Эл
Элен

Народ подскажите пожалуйста как подключить консоль (xbox 360) к компьютеру а не к монитору??

слим

Александр Перминов

а смысл? тебе же изоброжение нужно

Zoros Go

слим, или фат?

Оксана Абдулханова

Что значит подключить к ПК? Ты хочешь чтоб видео сигнал проходил через ПК? Если это так, то тебе нужно купить плату видеозахвата, и уже через неё видео сигнал пойдет на ПК.
Если ты хочешь подключить консоль к интернет, То тебе нужна тторая сетевая карта и патч-корд, или wi-fi адаптер или если у тебя уже дома роутер, то тогда ничего не надо. И вообще все зависит от архитектуры твоей домашней сети.
Короче, формулируй вопрос правильно, а не расплывчато.