Катя Побединская

Народ подскажите пожалуйста как подключить консоль (xbox 360 слим) к компу ??

Наташа Щербакова

Смотря для чего

Светлана Смирнова

консоль или геймпад если геймпад то подключить его к пк невозможно нужно специальное устройство наподобие такого которое прилагается к беспроводной клаве или мыши. А если консоль то консоль чтобы подключить к монитору нужен специальный монитор к которому можно подключать приставки или дивиди плееры