Anatoliy A.с

Как подключить Xbox 360 слим к интернету напрямую (Фото внутри). Помогите очень надо.

Антон Шадрин

Буквально напрямую не получится так как в XBOX нет ADSL-модема. Но можно попробовать этот ADSL-роутер переключить в режим моста (Bridge) тогда он станет прозрачен для Коробки, как будто она прямо в интернете.
Вообщем капай инструкцию роутера в этом направлении, а по поводу настроек самого интернет-подключения может помочь только провайдер