Лейсан

Долго заряжается новый телефон

Подскажите пожалуйста в чем проблема купил новый телефон htc desire c батарея в активном использовании держит 1,5 дня но потом очень долго заряжается в чем проблема? в комплекте шла зарядка под британские розетки мне пришлось купить другую под наши мож причина в зарядном устройстве? помогите кто стыкался с такой проблемой

Наталья Сорокина

с зарядником что - то, сходите к профессионалу, или купите специальный хороший зарядник, для смартфона

Александр

Ток, отдаваемый новой зарядкой, недостаточен для быстрой зарядки этого НТС. Сравните выходные параметры "родного" ЗУ и нового.

Джа Халилов

Сравни токи и напряжения заряда на оригинале и новой. Если отличаются, то ищи зарядку с характеристиками похожими под оригинал, или с большим током заряда. Напряжение не должно отличаться.

Иван Дяченко

ты прочти у тебя на адаптере сколько выдача в миллиамперах, скорее адаптер не тянет
возьми помощнее к примеру 800ма ил побольше, проверь во время зарядки греется адаптер

Андрей Зайцев

Долго это сколько? Британский стандарт и наш одинаков, потому если заряжается 3 часа это нормально . Надо быстрее - купите новую зарядку с большим током

Александра Курбатова

Так и должно быть у современных смартфонов аккумуляторы от 1500 до 2500 миллиампер часов если зарядка выдает силу тока 500 миллиампер часов то аккумулятор на 2000 миллиампер часов будет заряжатся 4 часа а на 2500 миллиампер часов будет заряжатся уже 5 часов аккумулятор емкостью 1500 миллиампер часов будет заряжатся 3 часа