Дмитрий Федотов

Долго заряжается телефон. Что делать?

Последние два дня у меня плохо стал заряжаться телефон - самсунг гэлакски с3. За ночь может до 80 процентов зарядиться и когда ставлю на зарядку, то он может заряжаться, а может просто стоять на зарядке и процент зарядки может опускаться. Купила этот телефон в марте и хотела, чтобы прослужил долго. Что можно сделать, чтобы телефон быстро как и раньше заряжался?

Ел
Елена

Лайфхак: чтобы быстрее заряжать телефон - необходимо на время зарядки включить "режим полета" в настройках

Денис

Скорее всего, дело в аккумуляторе.

Сергей Васильев

поменять батарею или зарядку а может и телефон