Олег Гаас

Не заряжается батарея от телефона, что делать?

Когда телефон нокиа 5230 полностью розряжается я его заряжаю через оголенные проводки, уже раз 4-5, а сегодня вот тоже как обычно заряжаю но не получаеться ( Целый день он стоит на зарядке и штекер от зарядки всегда горячий. а по идее он должен остывать когда зарядиться, но сегодня что то не так, в чем может быть проблема кто знает? Помогите, мб кто то знает!
Если вам будет удобно я буду отвечать на смс или здесь в ответах.. Помогите! Люди добрые (

Светлана Царькова

А куда вы эти проводники подсоединили?
Если к аккумулятору - писец ...

Сергей Дорофеев

контроллер сжег через оголенные проводки

Zzz

посмотри доканца ли штекер вставился, если да сходи в магзик и спроси
если и там ничго не получится купи себе новый, а этот разбери, посмотри, что внутри

Мария Баринова

попробуйте прикурить его от другого заряженного аккумулятора, топом уже на зарядку ставьте.

Ол
Ольга

Радуйся, что хороший заряд горящего лития в лицо не получила. Руки лично оторву и в жопу запихну тому, если увижу, что кто-то так делает.
Все, меняй аккумулятор, т. к. убит.
Меняй зарядник, т. к. скорее всего сдох, т. к. ток не ограничивался.
И чини телефон, если разъем неисправен. Если сам телефон жив.