Николай Чуланов

как пишеться на батареях что они заряжаются?

Наталья Барышева

AA 1000 или 2000 ma

Ай
Айгуль

Аккумуляторы на них пишется..

Екатерина Зозуля

ренежабал что вроде такого

Алексей Зорин

На них пишут прям на переднем плане и обычно большими цифрами сколько mAh вмещается. То есть что то типо: 1100 mAh, 2000mAh, 2600mAh. Чем больше число тем дольше держат заряд. И более мощный нужен зарядник чтоб смог зарядить полностью батарейку. Только это уже не батарейка, а аккумулятор.

Елена

Если Вы имеете ввиду, как отличить батарейки от аккумуляторов, то, на аккумуляторах пишут их ёмкость в mА*h или в мА*ч.

Ольга Смирнова

На батарейках уже по Русски специально пишут" Не перезаряжать! "