Юр
Юрий

Такая проблема Nokia 3310 не заряжается, вставляю зарядку пишет батарея заряжается потом окошко пропадает и индикации за

Такая проблема Nokia 3310 не заряжается, вставляю зарядку пишет батарея заряжается потом окошко пропадает и индикации зарядки нет, в чем может быть проблема?

Отабек Мусаев

заряжай батарейку теперь зарядкой ''лягушка''!

Юлечка Мусатова

Может замена аккумулятора как вариант, решения проблемы!) Правда говоря я этим аккумулятором не пользовался но другие люди, довольны!
Удачи!