Николай Большой У

Как понять заряжается ли батарея от зарядки "лягушки" На лягушке нет ни одной кнопки только ...

2 лампочки красная power, зеленая charge. На такую в инете не могу найти инфо

Almaz Babaev

Если обе горят - заряжается . Как зеленая погасла - заряд окончен.

Сергей

красная должна мигать вроде...

Алишер Шомурадов

Вставляешь аккумулятор как попадя, и загорается одна зелёная. Всталяешь сею бодягу в розетку, должна добвиться мигающая красная, а как зарядится, то красная погаснет и загорится вторая зелёная, вот.