Кристина Новикова

Как работает лягушка для зарядки?

На
Наталья

Это знает только производитель лягушки.

Anar Rustamov

Лапками в розетку)

Rishat Sharipov

Если Вы как пользователь интересуетесь, то могу на мыло инструкцию скинуть, а если Вам интересен принцип её работы, то там напряжение заряда, подаваемое на батарею, сравнивается с эталонным, и по достижении некой величины, зарядка прекращается. Вот примерно так, в общих чертах…

Марина Сергеева

Точно так же, как любое другое зарядное устройство. Отличие состит в том, что "лягушка" имеет подвижные контакты, позволяющие подгонять их положение под аккумуляторы разного форм-фактора.

Алёна Маркова

1 ква -1 вольт