Georg

сколько стоит примерно лягушка? универсальная зарядка?

Александр Савельев

У нас 200р.. .
..плюс неизвестное кол-во денег за убитые аккумуляторы.. .
..ибо убить аккум ей раз плюнуть. . правда не всегда и не всегда сразу...

Тимофей Мешков

...от 140 рублей....

Юлия Жарова

Смотря какая бывают за 159 и даже за 700

Олеся Омельчук

Вы делаете смеь из мёда, соли, лимонной кислоты, перцев? И добавляете эту прправу в супы, в выпечку, в чай? Ну, лягушка так примерно и устроена. Ей можно пользоваться только в экстренных случаях. Стоимость от 100 руб до 300 (на Севере)

Светлана Лешина

лягушка стоит от 500 рублей

Галина Соболева

в лагани от 80 руб до 1000