Maxim Belyakov

В чем минусы универсального з/у (лягушки) , можно ли им постоянно пользоваться?

Сколько по времени заряжается батарея, ?samsyng j800 литий-ионная, на сколько хватает заряда - p.s акум батарея-новая

Владимир Куварин

В силу своей насквозь китайской сущности лягухи часто ломаются и недозаряжают аккумуляторы, особенно большой ёмкости. Время заряда батареи зависит от её ёмкости и от зарядного тока, выдаваемого лягухой.

Alex

долго заряжается, батарейка быстро садится

Ксюша Суперская

Минус лягух - они гробят аккумы.. .
Постоянно юзать не рекомендую..