Серёга Малышев

Как использовать лягушку?

На ней одна лампочка-горит и зелёным и красным. Когда вставляю батарейку без подключения к сети, загорается еле заметный зелёный. Я так понимаю это знак о том, что найдена полярность (она с авто поиском) . При включении в сеть загорается красная лампочка, как не переставляй аккумулятор. Лягушка: vertex slider

sky_2088

Поймать на болоте, прилепить ее к выхлопному коллектору у двигателя, привязать к лапе провод, получается отличный конденсатор зажигания прерывателя, во всяком случае до дома доехать хватит....)))))))))))

Наталья ****

Без разницы.

Александр Тумайкин

Красная показывает что идет заряд

Замира Алиакбарова

что это вабще? гугл не спасает!