Дима Гусев

как вставить батарею в лягушку?

у меня красным загорается тест, и зеленым мигает charge. это значит, что телефон заряжается?

Наталья Торгачева

это значит что вы его первый раз видите!

Ярик

Я уже подумал, что реально подключить электроды к лягушке и сделать из нее батарейку. Физически - это реально и проводится на опытах в зарубежных медицинских университетах )

Полина Давыденкова

Да, заряжается, пока мигает, когда зарядится - будет гореть или погаснет.