Intresni Niobicni

что будет, если в телефон вставить батарею с большим амперажем?

У меня батарея 1500 мАч, что будет если вставить к примеру батарею на 2000 мАч?

Игорь Васильев

будет дольше работать без подзарядки.
если не будет заряжаться, купи зарядку мощнее.

Елена Салова

Жаргон алкоголиков, емкость аккумулятора, так назвать.... Просто жуть, а технари глотают, и отругать не кому!

Оля Семёнова

телефон проживет больше

Ек
Екатерина

главное чтобы вольтаж был одинаковый

Нуралы

с "амперажем" можно с "вольтажем" нельзя.

Сергей Герасимов

Будет работать дольше.

Лена Сергеевы

если поставить с большим "амперажем" то сначала сгорит зарядка, а потом контроллер на плате телефона.

Огнёва Женя

Телефона на дольче хватит. Так как батарея мощнее, и заряжать придётся её реже.