Екатерина Лубенникова

Лягушка для зарядки аккумулятора. (Подробней внутри)

На лето мы уехали за город, а у меня сломалась зарядка, в одном магазине я нашла лягушку для зарядки аккумулятора, но ничего не поняла.
Вроде всё подключила, в инструкции сказано, что при зарядке должен мигать синий цвет, а когда зарядится просто синий, у меня мигает.

Прошло 3 часа я вставила в телефон аккумулятор, он не заряжен. Что делать? Иди нужно дольше ждать? ._. я в этом ничего не понимаю. 😞

Или*

Gauda

хосссподи.. . первый раз прочитал и подумал, что это такое беличье колесо с генератором, но не для белки, а для лягушки, нужно поймать лягушку, посадить в это колесо, она будет там прыгать и того

Алексей Антипов

Первое.. . Подключаете батарею на крайние контакты. Если красная лампочка не зажглась то переворачиваете её на 180 градусов. Загорелась красная лампа и теперь ставите на зарядку и начинает мигать зеленая. как зарядится то включится третья лампочка, а та что мигала потухнет. А теперь если у вас исправный шнур то попросите знакомого радиомеханика и он вам к лягушке припояет ваш провод зарядки и проблемы изчезнут на века, если ваша лягушка больше 120 миллиампер.

Андрей Шитиков

Не все "лягушки" подходят ко всем аккумуляторам. Может слишком слабый ток заряда или напряжения не хватает. И потом 3 часа маловато. Но эффект должен быть виден.

Сова Сова

если зарядка окончена то перестает мигать, значит еще не заряжена батарея или зарядка поломана ето же китай