Юл
Юлия

Вопрос про зарядку-лягушку!

Как пользоватся, весь день простоял аккумулятор в лягушке, причем горела красная и зеленая лампочки, как только поменять положение аккумулятора то начинает гореть одна красная и другая красная моргать? Как правильно заряжать.
Примечание на лягушке не указан + или -

Александр Куликов

По умолчанию в любой лягушке: первая в основном зеленая. Горит когда Вы правильно подключили аккумулятор (но есть кнопка, которая переключает положение, не в всех лягушках имеется. ) Включите в сеть, если средняя лампочка мигает, значит зарядает, если нет, переставьте АКБ другой стороной. Вторая лампочка мигает. Может быть белого, зеленого, красного, ярко голубого цвета. Она МИГАЕТ тогда происходит Зарядка АКБ когда она перестала мигать, загорелись 2 крайние, значит АКБ полностью заряжен. Третья ясно что для уведомления о ЗАРЯДКЕ АКБ. Также смотрите по вольтажу, чтобы Ваш АКБ Был на 3.7(4.2 в заряженом) В и емкостью, которую сказано с другой стороны лягушки. Встречала разброс емкостей. будут вопросы по ЗАРЯДКЕ, пишите в личку. Надеюсь помогла.

Регина Лукьянчук Шуран

Когда моргает красным значит идет зарядка, когда зарядится то должен загореться зеленый. Скорее всего полярность перепутал.