Людмила Макеева

Здравствуйте, у меня такая проблема, не заряжается телефон когда зарядка садится до конца

Здравствуйте, у меня такая проблема, не заряжается телефон когда зарядка садится до конца, когда зарядка на половине и выше не каких проблем не возникает, сейчас он на зарядке где то 6 часов, бывают моменты что зарядка идет минут 3 и все, шлейф менял, на другой зарядке ставил, телефон iphone 3G

Ульяна

батарею меняй

Антон Крутов

У меня тоже была такая проблема, просто аккумулятор наверное уже вышел из годности, или бываю попаждаются с глючными контроллерами, на самих аккумах стоят контроллеры они как раз и могут быть всею виной, тут только замена потребуется