Светлана Филиппова

"Нокиа" пишет, что зарядное устройство не подходит. Раньше заряжалось. Может села батарея до конца, а там контроллер?

Я зарядил батарею до середины "лягушкой", но не берёт зарядное и всё!

Sa
Sashka

Зарядите батарею лягушкой. Как долго держит заряд? при разговоре вырубается? если заряд не держит и вырубается то это 90% износ батареи. В противном случае, надо подключить заведомо исправное зарядное от нокии (тем более они у них почти одинаковые) если не заработает, то проблема в телефоне - несите в ремонт. Если заработает (будет нормально заряжаться) то проблема в вашей зарядке.

ДА
Дима Архипов

нужно другое зарядное для проверки воткнуть

Bek-1 Djon

Отнесите в ремонт, там надо кое чего заменить