Антоха Зайцев

Здравствуйте подскажите почему телефон нокия х6 не заряжается от зарядного устройства зарядка и акб исправно

Когда подключаешь зарядник то светодиод гаснет как будто коротышь там что делать?

Милана Умниева

Нести в СЦ. Скорее всего и правда замыкает по той или иной причине. Но пере этим опробовать с другим зарядником! Собственноручно здесь сложно починить