Елена Нарольская

батарея не хочет заряжаться

оставил на ночь батарею, утром все нормально. сейчас не хочет заряжаться. и тупит сенсор. HTC incredible s.

нет. другую батарею вставляю. все работает.

вообщем, подключаю к зарядке. телефон говорит что его заряжают, но батарея не заряжается.

Андрей Кириченко

Может там с разъемом что то? У меня планшет так накрылся,
отнесла в ремонт сказали юзб полетел!

Анастасия Короткова

а кто советовал на ночь оставлять на зарядке? что он сейчас говорит? не заряжается как? на ЗУ реагирует? мало инфы