Айдай

самсунг гелакси р (9103) не заряжается. Батарея нормальная, зарядка тоже. Что может быть?

может из-за пользования не родной зарядкой... До этого все чаще и чаще глючил (никакои реакции на подключение зарядки, а при выключеном телефоне появлялся значек батарейки и сразу пропадал), пока совсем не перестал заряжаться.

Бакытбек Ныязбеков

Попробуй другую зарядку, если та же фигня сдай в ремонт