Даша

у меня нокиа 5800 сенсор не работал я отнес мастеру он поменял мне его но почему то не работает верхний часть и нижний

Надежда Кобелева

у меня такая же проблема на самсунге была - сходите к профи ещё раз

Natali Shapar

Иди отнеси обратно и двинь этому мастеру по башке!
Пусть нормальный сенсор ставит, потом проверяет.
Имхо. все эти сенсоры, телефонов аксесуары китайские, но есть качественные, под оригинал

Ка
Катюша

сделай калибровку
если после калибровки не заработает отнеси обратно мастеру - тач бракованный он заменит на рабочий .