Ан
Аня

Даю советы по медицине из медицинских книг, кто кто завидует кто то ценит, а я всегда говорю, прочитал

Читать большенство умеет, в чем проблема, все молчал. Потом тоько спрашивают.
тоесть что читать, не умеют. Я вот писать на русском не умею, но это правила, а там то истены известные по всму миру

Чтто сложного прочитать, о интересуещем вопросе, по медицине. Ведь там на всё1 ответы есть, почти самая конкретная наука
. Читаеш, и всй становиться ясно о себе

а что может быть важней чем моё тело. Только любимое друго пола тело. чтов прочим только усиляет желание знанийю