Ирина Селезнева

какую книгу прочитать студенту медику? чтоб интересно было, что-нибудь о медицине

Юля Кременева-Лебедева

Томас Харрис Красный дракон, Молчание ягнят, Ганнибал, Ганнибал: Восхождение

Елена Пилипак

"Записки юного врача". Булгаков

Ha
Hakan

есть одна по анатомии почти,
индийская.. .
вроде Камасутра называется

Гульнура

кен кизи Полет над гнездом кукушки

Татьяна Грицишина

К Барнард. Нежелательные элементы. Амосов. мысли и сердце. Эрроусмит ( автор вылетел из головы) Поль де Крюи. Охотники за микробами. Он же. Борьба с безумием.