Olga Zala (Соловьева)

Что лучше прочитать из книг Ника Перумова, какие книги интереснее?

Роман Строгонов

Это же продукт вторичной переработки. Можно, конечно, жить в лесу, но печь сушёным навозом топить, а зачем?

Татьяна Санникова

про мечи почитай.. хотя интереснее - вопрос спорный. что понравится одному-другого оставит равнодушным.

Олеся

Лучше не читать этого графомана. Вокруг столько хороших авторов

Тимон

Череп на рукаве, Череп в небесах. Алмазный меч, деревянный меч. А вообще перумов очень неоднозначный автор. Одни его хвалят, другие ругают. Не всем нравится. Стоит попробовать пару-тройку книг. понравится - гуд. если нет - тоже гуд. авторов много. Почитай Пехова, почитай Коша.