Надюха Злобина

Посоветуйте какую-нибудь хорошую эпическую книгу-фэнтези. Кроме Ведьмака, Ника Перумова и Игры Престолов

Сергей Владимирович

А. Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)
Э. Катлас. Акренор (Девятая крепость. Честь твоего врага. Право на поражение)
Е. Бычкова, Н. Турчанинова. Рубин Карашэхра (Рубин Карашэхра. Заложники света. Лучезарный)
Кейт Форсит. Коготь дракона. Пруд двух лун. Проклятые башни. Запретная земля. Череп мира. Бездонные пещеры
О. Демченко. Мир в подарок (Мир в подарок. Докричаться до мира. Семь легенд мира)

Garik

Джим Батчер "Кодекс Алеры"

Ирина Липейкене

Наталья Бульба "Покер с даймонами"

Ирина Богданова

Пехов "Хроники Сиалы" цикл

Сергей

властелин колец
хроники амбера- автор Желязны