Алексей Батькович

Кто подскажет дату выхода книги Ника Перумова "Пепел Асграда"?

Прошу прощения. Пепел Асгарда

Олеся Лосева

Никто - дату выхода пока не называли, даже примерную. Но, видимо, уже скоро (относительно скоро, конечно) : Перумов писал, что книга уже написана, сейчас идет вычитка и редакция, иллюстрации и обложка нарисованы. Так что будем надеяться, что в этом году.