Гуля Шеркулова

Если захотелось острых ощущений, достаточно прийти в Польшу и крикнуть "Я русский"?

Станислав Савцов

Не правда. Сам жил долгое время в Польше, город Гданьск. Такие же люди как везде со своими заморочками и проблемами, но к русским относятся нормально. И к стати, очень много русских учится в Польше.

Роман Пушкин

Была много раз в Западной Украине, так сами хохлы рассказывают, что поляки к русским относятся в разы лучше, чем к ним .. и студент украинец молчит откуда он родом . Такая вот пестня