Андрей

Если захотелось острых ощущений, достаточно прийти в Польшу и крикнуть "Я русский"???

Кристина Пегова

не знаю, не пробовал. А что со мной будет если попробую?

Елена Некрасова

милок так ты и здесь их можешь получить - пописай на кремлёвскую стену

Антон Грибанов

ничего не будет .не ты один русский в польше

@(
@юличка@ (@@@)

Пешком с Сахалина? научите

xipar

Уже отвечал, ещё раз отвечу: Не правда!!! Сам жил долгое время в Польше, город Гданьск. Такие же люди как везде со своими заморочками и проблемами, но к русским относятся нормально. И к стати, очень много русских учится в Польше.

Наталья Усачёва

Для этого не надо никуда ходить. Попробуй открыть окно и поорать тоже самое в своем городе (селе, кишлаке)!

Дмитрий Славкин

Ну поорите. Ну кто-нибудь оглянется, пожмет плечами и дальше пойдет.