Ирина Вадим

Два полковника в отставке перепугали режим больше чем вся креативная движуха?

Маша

Если все носятся и орут- значит приняли закон что таджиков в россии скоро будет большинство а теперь бывшее большинство развлекают.

Вл
Владимир

где-то настоящие полковники легко совершают перевороты а эти долбоебы даже мину нормально поставить не могут-бараны они

Кирилл

если нет настоящих врагов - надо выдумать

Ки
Кирилл

Три девки еще больше

Ан
Анаст

Власть болтает- Болотная болтает. Равновесие. Никто всерьёз друг - друга не воспринимает У власти больше возможностей по части к ногтю. Полковники создали, пусть несерьёзный, но прецедент реальных действий. Для власти любой, даже слабенький намёк, что она может эту власть потерять как красная тряпка на быка. А даже намёка она простить не может ни кому.

Иван

эти люди больные и напугают кого угодно.

Ал
Александр

Значит- они нацелились в болевую точку.

Aнюта

Москали креативной движухи ещё не видели..