Елена Шелепина

Куда можно пойти работать после Хим фака МГУ?

Заканчиваю пятый курс, пока предлагают медеджером по продаже химпродуктов и все.

Максим Цыбин

В любую сферу, связанную с химией. В исследовательский иститут, в школу или вуз преподавать, в химический научный журнал, в большую библиотеку (типа Ленинки) в отдел литературы по химии, в лабораторию, на завод или фабрику, где нужны химики и т. д.

Кирилл К

Куда угодно и кем угодно! Я лично работаю пациентом психбольницы.

Леонид Горюнов

На стройку бетонщиком. Цемент - сложное химическое соединение. Спеццемент в сочетании с гомогенизаторами и пластификаторами - тема для диссертации.
Может к себе в хим. лабораторию производственного контроля взял бы, но мы не в Москве.

Denis Vakylenko

Оленька Васильевночка! Вас однако ни куда ещё не возьмут кроме как в детский сад! Успехов вам в вашем нелегком пути ! :)))

Николай Кадушкин

Газпром!
На нефтяную вышку!

Людмила Ивчик

Да куда угодно - от сейла, до учителя в т. ч. и химии, от мастера на заводе до дворника