Юлия Прохорова

Всё измеряется деньгами?

Что выбираете?

Алексей

За деньги, лежащие на левой чашке можно купить очень много книг, в том числе и ту, что лежит на правой (чтобы автор вопроса успокоился) .
А по поводу того, что "всё или не всё". Так измеряем тем, чем удобнее в данный момент. ..Или тем, чем располагаем....

Се
Семён

деньги не мера, деньги инструмент!:)...

Дарья

когда в старости или болезни один и никому не нужен, а, если и нужен, то только из за денег, тогда понимаешь, что деньги не самое ценное

Ирина Бикейкина

Левую чашку, разумеется!

Денис

Нет конечно, не все. Я допистим очень многое меряю линейкой, рулеткой, часами ( до моих родственников расстояние - 22 часа на машине).

На
Наталья

КРИШНУ и Бхагавад-Гиту.

Елена Дарницкая

даже для того чтобы измерить нужны деньги...

Мария Васильева

Если по фото, то я выберу весы! Если по ответу и если по вашему все измеряется деньгами, то попробуйте измерить деньгами мой ответ на ваш вопрос!

Артем Пупынин

в нашем мире да

Людмила Булкина

В мире Сатаны- деньгами.

Анна Пучинова

Вашими жизненными ценностями определяется. Халявные деньги быстро уходят, а библия - просто старая, сто раз переписанная книга про жизнь. Любовь настоящую без денег, друзей без блата, работу любимую, время с любимыми людьми. Деньги важны, но нужно зарабатывать для чего-то, тот кто зарабатывает чисто ради идеи "иметь много денег", их никогда не получит