Станислав Лебакин

Сейчас всё измеряется деньгами? или что-то осталось...?

Ольга Мацукевич

бабло правит миром.... к сожалению и к нам эта зараза пришла. одна надежда-вспомним свои корни, гордость и станем снова НАРОДОМ-мудрым. добрым. сочувствующим. любящим. неразвратным, немеркантильным.

Вл
Владимир

Ничего, пусто))

Нахблянту Сукиблин

Жизнь измеряется не в деньгах.

Рустам Фазлиев

совесть и любовь!

Алексей

Ничего не осталось.

Женя Пестова

Не все, к счастью) ) И не у всех))

Максим

Еще много чего осталось

Галина Иванова

температура в градусах измеряется

Анастасия Елисеева

...процитирую слова из одного хорошего фильма:

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. "

Андрей Крупенин

нет, ещё кг и мм

Настя Станиславская

измеряется ценностью

Александр Вяткин

некоторые органы продолжают измерять в сантиметрах.

Ирина

Сейчас воспитываются люди, которые всё измеряют деньгами. Ну дык потом столкнутся с "вычислением квадратуры круга")

Оксана Цуркан

трубы деньги власть

Михаил Бурханов

деньги, тво положение в обществе.. место работы, крутость одним словом.

Аня

Любовь не предлагает проститутка ,
Не дружбы с вами ищет ростовщик))

Сергей Степин

у тех кто постарше ещё что то осталось а у молодёжи уже нет