Светлана

А вот были бы у вас деньги допустим, то на что бы вы их тратили, если бы у вас ужё всё было?

А кроме благотворительности

Кроме благотворительности, на что тратили то? Не знаете, так вам и не нужны деньги то, не знаете куда их деть)

Anton Ivanov

На благотворительность, т. е на других)

Юля

на революцию, а потом на мир во всем мире,,, конечно)

Георгий Асанбаев

покупала бы острова например

Лё
Лёня

Супер яхта, самолёт невидимка и дворец в Англии, это во первых, ну и дальше по мелочи, тут коллекция суперкаров, там личный бордель себе построю.

Барбос Арчеев

Денег много не бывает, чем их больше, тем больше не хватает.

Женя

на воспитание новых гениев, а с их дохода - всякие лагеря для развитых детей. это как хоби. ну конечно я бы всем помогла по немногу

Настя Кривова

Ну на пример тратить на то что бы было их еще больше.

Илюха Попов

На путешествия.