Екатерина Нестерова

У ВАС УТРО ДОБРЫМ БЫВАЕТ? фото,,,,

чем ЗАСТАВЛЯЕТЕ СЕБЯ ВСТАВАТЬ, УЛЫБАТЬСЯ, И НАЧИНАТЬ НОВЫЙ ДЕНЬ?

Марина Смирнова

Всё зависит с какой ноги я встану!

Рахат Борбугулов

А вот теперь подумай.. . большинство пользователей.. . женщины.)))))))

Латиф Муродов

если с самого утра даже зеркало поворачивается к тебе задницей-о каком добром утре может идти речь?!!!

Лена Очеретная

Тоже.. . на любителя...

Татьяна Соколова

У меня оно всегда доброе!!!

Ольга Бравикова

Не, такое утро не правильное!! ! Или я ей кофе в постель или проснулся. а её уже нету. третьего не дано )))

Денис Бетономешалка

Чашка кофе и работа. прыг, скок, кофе выпил и на работу побежал. Счастье.

Елена Мещанкина

У меня так каждое утро! Только кофе две чашки, эспрессо и капучино. Когда это утро субботы и воскресенья, то добавляется Бейлис. А кофе готовит кофемашина, жена только приносит в постель. Вот так! Желаю всем того же!