Евгения Мордакина

хочю поставить стоики kayaba excel-g на ваз 21099

но не знаю где их приобрести много форумов облазил саитов разных и начитал что оч много нынче кидалова! посаветуйте пожалуиста где можно их заказать? лучше всего проверенные саиты с которых сами может каябу заказывали может что другое лижбы без кидалова! заранее всем большое спасибо за помощь!!!

Вячеслав Соловьев

Зачем такой гемор? Идешь в магазин и там тебе по каталогам все подберут, там и закажешь.

Макаров Дмитрий

там и так то кузов как сопля весь ходит а ты еще газ-масло собрался ставить! купи сааз и всё пучком будет