Ирина Быкова

Что думаете о данном направлении? Эволюция Земли и Человека, Йонас Герви. Фото внутри...

http://www.gervi.name/index/jonas_pranovich_gervi/0-6
Сильный ли человек и какая у него задача в мире ?

Ал
Алена

а чё... прикольно рассуждать о том, что никто и никогда не видел :)))))))) и выдавать это за научные познания :))))
Более совершенной системы, чем человек, не существует во всей Вселенной. Мы материальны на уровне химических элементов, у нас много и других уровней организации материи — эфирный, астральный, ментальный, есть душа, структуры сознания, разума, интеллекта — и все это укладывается в четкую эволюционную систему. Именно поэтому мы столь привлекательны для других миров.
У Земли 397 уровней организации материи (то, что называют измерениями) , каждый из которых примерно по 500 километров. Мы находимся в третьем измерении, а сколько их над нами? Там тоже есть жизнь. Правда, мы ее не видим, не ощущаем, но она, тем не менее, там есть. Вспомните мифы, повествующие о том, что человечество живет на дне, в аду. И это правильно, ибо мы намного плотнее иных миров, для кого-то из них попросту являемся твердью, камнем. В этом сложном взаимодействии многочисленных миров, у человечества, поверьте, недоброжелателей полно.

интересно.... а он сам эти уровни посчитал??:)))))))))

Танюшка

Клинический ненаучный бред. Не может быть диалектиком тот, кто на полном серьезе смеет утверждать: человек - самое совершенное, что есть во Вселенной. Потому что базовый постулат материалистической диалектики - материя вечна и бесконечна в своем самодвижении. У Гегеля, идеалистического диалектика, вечно самодвижение Идеи. Совершенство - смерть материи. Это постулат не диалектики и материализма, а метафизики и идеализма.