Тесса Иш

Спика в натальном гороскопе.

Здравствуйте, есть такой вопрос к астрологам) Спика сама по себе хорошая звезда) сулит счастье и так далее. Но хотелось бы узнать что означает Спика если стоит в северном лунном узле, в весах) Ослаблено ли её влияние или наоборот усилено) В общем я думаю вопрос понятен)

А так же вопрос про такую звезду как Альгораб если она под влиянием Хирона) что она означает. Звезда очень нехорошая) как мне известно, если находится под влиянием звезд нашей солнечной системы) но она не стоит не в одной из этих позиций) значит не принесет жуткое несчастье) как тогда её правильно прочитать) Я прочитал таким образом что она принесет в моем случае высокое положение в правительственной сфере, в бизнесе ( ну и некоторые дурные черты характера) Но все же это лучше чем.. . )) Заранее спасибо за ответы, и понимание))

Евгения Горлова

За деревьями можно не заметить леса - в рассмотрении карты можно увидеть Спику, но не увидеть влияния высших планет. Я не рассматриваю звезды, хотя они безусловно вносят свой колорит, но основное и главное - планеты и Узлы

Настя Симонова

Спика оказывает мощное действие.
И спика и северный узел имеют природу юпитера.
Но ее действие более ощутимо при соединении с планетами или углами гороскопа.