Мария Грибенко

у дочки в гороскопе есть спика? Я так понимаю, есть какой то дар, который можно развить ?

Д/р 19.10.2006 . Примерно в 11- 12 ч. по местному вр . Барнаул. Подскажите пожалуйста в каком направление лучше развивать ребёнка ?

Денис Зайцев

Безусловно, уже можно задумывать о профориентации ребенка, ведь профориентация для каждого возраста имеет свои задачи - для детского и подросткового возраста астрологическая профориентация может выявить способности и интересы, и родители могут посодействовать их развитию (например, найти подходящие кружки или школы) Это хорошо что Вы задумались об этом сейчас, потому что в 6 лет конечно серьезную карьеру в гимнастике уже не сделаешь, но это возраст для занятий музыкой, танцами, плаванием, рисованием! И звезды в профориентации играют второстепенную роль, астролог прежде всего смотрит дома гороскопа и планеты и аспекты (отношения) между ними. Для взрослого человека профориентация заключается в сфере деятельности - например, специальность школьный психолог, а сферу человек может сменить - например, работать с трудными детьми или в частном центре или организовать свой бизнес по оказанию психологических услуг

Евгений Шепилев

Cпика- насколько я знаю, есть такая звезда в созвездии Девы. А дар, не дар-это скажут только астрологи.

Nataly Barysheva

Она еще очень маленькая, не забивайте голову ни себе, ни ей.
Такое решение она ( повзрослев) должна принять сама.

Ан
Андрей

Вопрос не корректен - у всех есть спика.
У вашей дочери венера в соединении со спикой.