Наталья М

кто понимает в гороскопах? что можете сказать по этой карте и что ждет в 2013 году?

Владислав Плиско

как и большую часть жизни - одиночество и безбрачие (трудности с браком)... и работа не спасет.... только с возрастом профессия станет приносить удовольствие и достаток.. . возможно это будет эзотерика или даже астрология.. .

ЗЫ. совершенно фиговая карта - тут и половины сигнатур не хватает для нормальной трактовки.. . выкиньте эту картинку и не показывайте ее добрым людям... лучше представляйте просто свои данные:
Юлия; 07.03.1985;12:45;;Москва;;; Ж; ;
как и положено нормальным кверентам.