Илья Пролыгин

как вы отнесётесь если любимый вам подарит название звезды вашим имянем оффициально оформленной с сертификатом?

хочу знать мнение женщин!

Al
Alexey

Может чего попроще, что можно в руках подержать:)))))))))))))))).... мне было бы жалко зря потраченных денег: ((((((((((((((((((

Баxa

Вам же надо романтику и внимание, вот и получила то что хотела 🙂

Салават Буляков

Идиотом назову!! ! Может у меня и нет романтики Лучше б мне деньги отдал!!

Любовь Побат

понты - не бриллиант !

Наталья Алексина

если девушка очень романтичная и в основном витает где то в сказках, тогда будет приятно, если же более приземленная - то, конечно, приятней подарок, который можно подержать в руках))) или почуствовать на себе)
а в общем приятно осозновать, что для кого то ты как звездочка))