Александр

Кто ваша любимая ( любимый ) звезда?

Omar Roshaan

Рианна, Ариана Гранде

Се
Сергей

Айшвария рай

Женя Сухов

Макс Галкин

Алексей Туманов

Мартина Штоссель! она милашка!

**
*cтаська *

Рики Мартин

Юлия Орешина

звезда по имени СОЛНЦЕ

Кс
Ксения

Адам Ламберт

Случайный Прохожий

Ричард Армитедж

Ал
Александр

Jennifer Lopez, Iggy Azalea, Pitbull, Jessica Alba, Method Man & Redman, Tupac Amaru Shakur

Юлия

Это я!

Татьяна Телегина

Calvin Harris, Иван Дорн, Miley Cyrus, Pharrell Willams.

Г.
Герой .

Бритни Спирс

Андрей Кукарин

Курт Кобейн

Евгений Гладких(Минор)

Betria-Бета Южного Треугольника, Бенетнаш-Эта Большой Медведицы, ну и пожалуй Kajam-Омега Геркулеса.

Надежда Дюльгерова

Эванесенс, Фабин, люблю Айшвария рай, наших русских не люблю. Отупели они почти все и обленились. Взять например "Нюша" - папины бабки и бабки участниц СтС зажигает ЗвяЗду все решила. Под фанеру петь умеет каждый, без проф образования, с 11 классов. Митя Фамин- уважаю, редко найдешь сейчас подобных ему, поет в живую Фальшивит немного, но не без этого.

Вита Демихова

Ариана Гранде