Ксения Сафрыгина

подскажите интересную книжку..

люблю приключения, что-то может из фантастики, где развиваются события.. не классику только=(спасибо.

An
Anastasia

Джек Лондон-Сердца трех.

Вика

Мария Семёнова "Волкодав" (вся серия) , Пирс Энтони (серия "воплощения"), Ольга Громыко "Профессия - ведьма" и далее, Роберт Асприн "Миф" - все книги серии, "Белый ягуар - вождь араваков". Пока хватит?

Дарья

Телефонный справочник. )))

Та
Танюша

зачем тебе книжка.. читай все что здесь написанно. ( оно) заменит тебе любую книгу

Ан
Андрей

Братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"...

Айдай

Гарри Гаррисон ..."Стальная крыса" с самых первых рассказов - просто умора, какая фантастика !