Лидия Рослая

Скажите, а мультиварка может держать температуру 80 например. Не 77 или 83. На сколько точно показывает

Делаю сейчас колбасу "варенку". Требуется по технологии.

Уже час стою возле плиты. Стерегу кастрюлю. Бдю. С градусником.

Если мультиварка может такое обеспечить, то я её куплю.

И вообще.. . Где обладатели тех мульти кастрюль? Что молчите ?

Olqa Melnikova

Если в мульте есть функция "мультиповар", то вы сможете выставить абсолютно любую температуру. Это мульти от 6-7 тысяч. Мультиварки-скороварки где то от 20.

А"
Андрей ""

Да, если нужно выставлять точно температуру - нужна и мультиварка с возможностью выставления температуры) У большинства недорогих моделей такой возможности нет, но большинству хозяек она и не нужна)
Время на приготовление того или иного блюда, выставляемое автоматом, можно уменьшать-увеличивать "вручную", а вот температура выставляется автоматом. С мультиповаром - дороже)
"Уже час стою у плиты и стерегу кастрюлю с градусником" - сочувствую)))) )