Ольга Кравченко

Велика ли вероятность вылечить мужской идиотизм при помощи веника, или скалки???

Юл
Юлия

В меня кидали утюгом. Эффекта не было. А с веником и подавно не прокатит 🙂

Ян
Яна

Нет, велика вероятность либо он уйдет от тебя - если цену себе знает, или сломается как личность - это больше относиться к слабо характерным мужчинам.

Алена

клавой по башке, пусть новую покупает, все -равно в старой куча мусора:)))))))

Cветлана

Попробуйте вот так..)

Ле
Лейсан

Нет. Не велика. Стремится к минус бесконечности.