Irishka S.

Все известный старина Берти Вустер задавал как-то вопрос, где на фото был коллаж, героями которого были коты. Что за фильм?

Вроде бы английский, действие происходит на платформе железнодорожного вокзала. Да, она же кошка в окне, но не уверен, мужчина он же кот в шляпе и плаще на платформе. Место действия Англия-точно! Дама его спрашивает о чем-то, а мужчина отвечает, что не может поскольку он кот.

Semina Tatyana

Ааааа, что ты вспомнил) )
Потерял я эту картиночку, к сожалению, милейшая была...) )

Там котами была "спародирована" сцена из "Короткой встречи" Дэвида Лина.

http://www.kinopoisk.ru/film/7730/

Sa
Sanek

ВОЛОДЯ ЗАКРЫВАЙ, ЧТО ЛИ ;))