Виктория Ситникова

Посоветуйте хорошие игры онлайн. Кроме Ауденс, ХДП, Пара па, Аллоды

Алексей

1)World of Warcraft
2)World of Tanks
3)point blank
4)perfect world
5)lineage 2
6)need for speed world
7)warface
8)crossfire
9)dota и dota 2
10)cs

Dg
Dguliss

Самая интересная и лучшая онлайн-игра с выводом денег в рунете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

My Lands: black gem hunting - браузерная многопользовательская онлайн игра (MMOG). Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени. Вы взаимодействуете с тысячами игроков в режиме реального времени – развиваете свой город, ведете торговлю, заключаете союзы и ведете войны. Есть возможность выбрать боевой или шахтерский сервер.

Андрей

секс игры