Де
Денис

какие многопользовательские онлайн игры посоветуете, неважно какой категории? кроме WoW и Аллоды Онлайн...

Наталья Снеткова

worl of tanks,lineage2 лучше танчики, линейка много времени забирает

Максим Заводсков

Perfect World, Forsaken World, Dota 2, CS GO, Warface, CrossFire, Wold of Tanks, Lineage 2, Heroes of Newerth, Star wars the old republick, APB Reloeder, Blood Line Champions