Лискачев Дмитрий

Что лучше по вашему мнению и почему - WoW или аллоды онлайн?

Ка
Катюшка

Обе говно

Марина Александрова

Вов лучше аллоды дешево слизали с вов

Се
Семён

не играй в онлайн игры, это ещё хуже чем сидеть на каком нибудь забагованном сервисе и отвечать на воросы,

Татьяна Марушан

WoW интереснее. во-первых игра давно создана и в нее уже играют много лет, во-вторых, вышло много обновлений, патчей и всяких бурнинг крусейдеров и лич кингов, катаклизмов, пандарей, в-третьих, просто попробуешь сыграть сразу затягивает. ничего сложного и такого замутного нет, все просто и интересно